| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15DAYS |
| Anwendung | Energie u. Bergbau, Bauarbeiten |
| Max.working-Radius | 11250mm |
| Anwendung | Kettenbagger |
|---|---|
| Marke | Huitong |
| Modell | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Art | Baggerteile |
| MOQ | 1 Stücke |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Anwendung | Kleiner und soild Bauraum |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 27180mm |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Anwendung | Bergbau |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Maschinen-Tonne | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Herkömmliche Ausrüstung | Clamshell Bucket |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 27180mm |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Herkömmliche Ausrüstung | Clamshell Bucket |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 20000mm |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Material | Q345B |
| Anwendung | Raupenbagger |
| Teil-Name | Boom-/Arm-/Eimer-Zylinder |
| Bedingung | neu |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Anwendung | Bergbau |
| Material | HD785 / Q355B |