| Schnitthöhe | 10mm-180 mm |
|---|---|
| Garantie | 3 Monate |
| Anwendung | Ausgrabungen |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Zahntyp | Wolfram/Gestein/Scharfe Zähne |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Material | Q345B+Q460D |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
|---|---|
| MOQ | 1-teilig |
| Service | 24 Stunden on-line |
| Verpackung | Standardverpackung |
| Qualität | Hohe Garantie |
| Art | 2.5~30 Tonnen |
|---|---|
| Verpackung | Hölzerne Palette |
| Arbeits-Druck | 120-180kg/cm2 |
| Kundendienst erbracht | Service-Maschinerie übersee |
| Passend | 5-120t |
| Material | Q355b |
|---|---|
| Farbe | Kunde erforderlich |
| MOQ | 1 Set |
| Qualität | Hochwertig |
| OEM | OEM-Dienstleistungen |
| Material | Q355b |
|---|---|
| Farbe | Kunde erforderlich |
| MOQ | 1 Set |
| Qualität | Hochwertig |
| OEM | OEM-Dienstleistungen |
| Anwendung | Laden, Materialien entladend |
|---|---|
| Art | Clamshell Bucket |
| Material | Q460 +NM360 |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Kapazität | 0.2-5.0CBM |
| Art | Rolltreppen, schwer, Aufzugs-Teile, Hochleistungs im Freien, A6/TSR |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm, 600-1000mm, 600/800/1000,1000mm, 800mm |
| Geschwindigkeit | 0.5m/s, 0.5m/s oder 0.65m/s, 0.5m/s-0.75m/s, 0.5m/s, ZUM des Aufzugs zu wurzeln |
| Produktname | Rolltreppe, Rolltreppen-Teil-Aluminiumrolltreppen-Schritt, Hochleistungsrolltreppenpreis im Freien, |
| Einzelteil-Name | Rolltreppen-Schritt-Kette, außerhalb der Rolltreppe, rolltreppenkosten-U-Bahnmetrostation der öffent |
| Produktname | Boom der Baggerlangen strecke |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Geeignet | 25-38 Tonnen Bagger |
| Material | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht für die Verwendung von Zellstoff. |
| Gegengewicht | 2ton |
| Produktname | Boom der Baggerlangen strecke |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Geeignet | 40-55 Tonnen Bagger |
| Material | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht für die Verwendung von Zellstoff. |
| Gegengewicht | 2-5ton |