| Garantie | 6 Months-12months |
|---|---|
| Material | NM360/400 |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Gewicht | 890kg-4200kg |
| Produkt-Name | konkreter Pulverizer, hydraulischer Betonabbruch-Ausrüstungs-multi Prozessor Pulverizer |
| Gewährleistung | 6 Months-12months |
|---|---|
| Material | NM360/400 |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Ingenieure zur Verfügung, um Maschinen im Ausland zu bedienen |
| Gewicht | 890kgs-4200kgs |
| Produktbezeichnung | Betonpulverator,Hydraulische Betonbruchgeräte Mehrprozessor Pulverator |
| Garantie | 6 Months-12months |
|---|---|
| Material | NM360/400 |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Gewicht | 890kg-4200kg |
| Produkt-Name | konkreter Pulverizer, hydraulischer Betonabbruch-Ausrüstungs-multi Prozessor Pulverizer |
| Produktname | Betonpulverisierer, hydraulische Betonabbruchgeräte Multi-Prozessor-Pulverisierer, hydraulische Pulv |
|---|---|
| Art | Hydraulisch, Pulverisierer, schwere Ausführung |
| Bedingung | 100%new |
| Material | Q355B |
| Farbe | Kunde erfordert |
| Produkt-Name | Hydraulischer Betonabbruch-Ausrüstungs-multi Prozessor Pulverizer |
|---|---|
| Art | Hydraulisch, Pulverizer |
| Bedingung | Nagelneu |
| Material | Q355B |
| Farbe | Gelber Kunde erfordert |
| Garantie | 6 Monat |
|---|---|
| Anwendung | Zerstörung Gebäude, Klärungsbürste und schwere Gegenstände anhebend, |
| Typ | Hydraulische |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung durch ganzes Produktleben |
| Garantie | 6 Months-12months |
|---|---|
| Material | NM360/400 |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Gewicht | 890kg-4200kg |
| Produkt-Name | konkreter Pulverizer, hydraulischer Betonabbruch-Ausrüstungs-multi Prozessor Pulverizer |
| Garantie | 6 Months-12months |
|---|---|
| Material | NM360/400 |
| Kundendienst erbracht | Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee instandhalten |
| Gewicht | 890kg-4200kg |
| Produkt-Name | konkreter Pulverizer, hydraulischer Betonabbruch-Ausrüstungs-multi Prozessor Pulverizer |