| Art | Bagger Parts |
|---|---|
| Produkt namee | Baggerhochleistungseimer |
| Verwendung | Laden |
| Anwendung | Bagger Attachment |
| Farbe | Gelb |
| Art | Bagger Parts |
|---|---|
| Produkt namee | Baggerhochleistungseimer |
| Verwendung | Laden |
| Anwendung | Bagger Attachment |
| Farbe | Gelb |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendung | Bagger 1-30t |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Material | Q345B |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technischer Video-Support, Online-Support |
| Anwendung | Bagger 1-30t |
| Typ | Schwerlastfahrzeuge für den Außenbereich |
|---|---|
| Schrittbreite | 600 mm/ 800 mm/ 1000 mm |
| Farbe der Handgriffe | Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Verkehrsmittel, U-Bahn, Flughafen, Einkaufszentrum |
| Material | Metall |