| Produktbezeichnung | Bagger ohne Gestänge Felsausleger |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Material | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b gen |
| Für | 35 bis 50 Tonnen Bagger |
| OEM | Available |
| Anwendung | Kettenbagger |
|---|---|
| Marke | Huitong |
| Modell | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Anwendbare Industrien | Maschinerie, Bauarbeiten |
| Soem | Verfügbar |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Eigenschaft | Hohe Leistungsfähigkeit |
| Art | Schwere Ausrüstungsteile |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Garantie | 1 Jahre |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Q355B |
| Anwendung | befestigen Sie alle Baggervorderendausrüstungen |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Zertifizierungen | ISO 9001 |
|---|---|
| OEM-Produkte | Akzeptabel |
| Anwendung | Anschlüsse zu Baggern |
| Die Situation | Ganz neu. |
| Produktbezeichnung | Ausgrabungsmaschine Rock Boom&Arm |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | Q355B+NM400 |
| Produkt-Name | Bagger Orange Peel Grab |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |