| Produktbezeichnung | Standardausbauger Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Für | Bagger 6ton |
| Material | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht für die Verwendung von Zellstoff. |
| OEM-Produkte | Erhältlich |
| Produktbezeichnung | Standardausbauger Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Für | 10 Tonnen Bagger |
| Material | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht für die Verwendung von Zellstoff. |
| OEM-Produkte | Erhältlich |
| Produktbezeichnung | Standardausbauger Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Für | 25 Tonnen Bagger |
| Material | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht für die Verwendung von Zellstoff. |
| Gewicht | 3500 kg |
| Produktbezeichnung | Standardausbauger Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Für | 30 Tonnen Bagger |
| Material | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht für die Verwendung von Zellstoff. |
| Gewicht | 3850kg |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Farbe | besonders angefertigt |
| Art | Baggerzubehör |
| Bewegende Art | Kettenbagger |
| Gewicht | 2000~3100kg |
| Passender Bagger | 38-42ton |
|---|---|
| Garantie | 12-monatig |
| Service | Beratung, Entwerfen, fertigend besonders an |
| Anwendung | Pfahlgründung |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| Passender Bagger | 38-42ton |
|---|---|
| Garantie | 12-monatig |
| Service | Beratung, Entwerfen, fertigend besonders an |
| Anwendung | Pfahlgründung |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| Produktbezeichnung | 26m Bagger Teleskoparm |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Anwendbar | 30-50-Tonnen-Bagger |
| Material | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b gen |
| Kapazität des Eimers | 1,5-2 m³: Kundenspezifisch |
| Vorauszahlung | Erweiterte Länge und stärkere Kraft |
|---|---|
| Anwendung | Baumaschinen |
| Funktion | Abbau von Schlamm, Abbruch, Bergbau und Baggerung |
| Farbe | Gelb |
| Zertifizierungen | ISO 9001 |
| Zertifizierungen | ISO 9001 |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Bagger Boom der langen Strecke |
| Vorauszahlung | Erweiterte Länge und stärkere Kraft |
| Farbe | Gelb |
| Anwendung | Baumaschinen |