| Produktbezeichnung | Bagger Boom der langen Strecke |
|---|---|
| Anwendung | Baumaschinen |
| Länge | 10 bis 30 Meter |
| Vorauszahlung | Erweiterte Länge und stärkere Kraft |
| Funktion | Abbau von Schlamm, Abbruch, Bergbau und Baggerung |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Passender Bagger | 38-42ton |
|---|---|
| Garantie | 12-monatig |
| Service | Beratung, Entwerfen, fertigend besonders an |
| Anwendung | Pfahlgründung |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Garantie | 12-monatig |
| Service | Beratung, Entwerfen, fertigend besonders an |
| Anwendung | Pfahlgründung |
| Material | Q355B / HG785 / Q690D |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Farbe | besonders angefertigt |
| Teilname | Boom-/Arm-/Eimer-Zylinder |
| Art | Hydrauliköl-Zylinder |
| Material | Q345B+Q460D |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |