| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Farbe | besonders angefertigt |
| Teilname | Boom-/Arm-/Eimer-Zylinder |
| Anwendung | Kettenbagger |
| Art | Hydrauliköl-Zylinder |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Farbe | besonders angefertigt |
| Teilname | Bagger dröhnen Schöpflöffel-Arm |
| Anwendung | Kettenbagger |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Anwendung | Kettenbagger, Bagger/Lader, Lader, Planierraupe etc., Bagger befestigt |
| Art | Bagger Spare Parts, Felsen-Eimer, Bagger Bucket, agros-forstwirtschaftÜberwachungsanlage, Holz halte |
| Material | Q345B, 400+Other brennt tragende Standardmaterialien., Q345B+NM360, legierter Stahl, Q345B/NM400/HAR |
| Soem | Unterstützung |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Anwendung | Kettenbagger, Bagger/Lader, Lader, Planierraupe etc., Bagger befestigt |
| Art | Bagger Spare Parts, Felsen-Eimer, Bagger Bucket, agros-forstwirtschaftÜberwachungsanlage, Holz halte |
| Material | Q345B, 400+Other brennt tragende Standardmaterialien., Q345B+NM360, legierter Stahl, Q345B/NM400/HAR |
| Soem | Unterstützung |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | besonders angefertigt |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Anwendung | Bagger-Zubehör |
|---|---|
| Markenname | HUITONG |
| Modell | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Passender Bagger | 20-40 Tonne |
| Länge | 8-11M |