| Art | Rolltreppen, schwer, Aufzugs-Teile, Hochleistungs im Freien, A6/TSR |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm, 600-1000mm, 600/800/1000,1000mm, 800mm |
| Geschwindigkeit | 0.5m/s, 0.5m/s oder 0.65m/s, 0.5m/s-0.75m/s, 0.5m/s, ZUM des Aufzugs zu wurzeln |
| Produktname | Rolltreppe, Rolltreppen-Teil-Aluminiumrolltreppen-Schritt, Hochleistungsrolltreppenpreis im Freien, |
| Einzelteil-Name | Rolltreppen-Schritt-Kette, außerhalb der Rolltreppe, rolltreppenkosten-U-Bahnmetrostation der öffent |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | besonders angefertigt |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Produkt-Name | Hochleistungsfelsen-Eimer |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Soem | Verfügbar |
| Verpackung | Hölzerne Palette oder besonders angefertigt |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Art | Baggerzubehöre |
| Produktname | Baggerhochleistungseimer |
| Material | hardox 400 |
| Bedingung | Neu |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Art | Bagger Attachments |
| Bewegende Art | Kettenbagger |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | besonders angefertigt |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |