| Produktbezeichnung | Bagger Quick Hitch |
|---|---|
| Markenname | Huitong |
| Typ | Bergbauanwendungen |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Größe | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Gewicht | 280-4300kg/Customized |
| Bolzen | Hochfester Bolzen |
| Material | Hochfester Stahl |
| Material | NM400 |
|---|---|
| Passend | EC240B-Bagger |
| Art | Harte Beanspruchung |
| Garantie | 6 Monate |
| Bedingung | Neu |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Q345B+NM400 |
| Anwendung | Bagger |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Material | Q345B+NM400 |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Soem | Verfügbar |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| HS-Code | 84314100 |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendung | Bagger 1-30t |
| Produkt-Name | Bagger Hydraulic Hammer |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | online |
| Gewicht | 200-4500 Kilogramm |
| Garantie | 1-jährig |
| Paket | Standardpaket |
| Produktbezeichnung | Bagger Stump Ripper |
|---|---|
| Farbe | Gelb |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Paket | Karton |
| Anwendung | Bagger |