| Produkt-Name | Baggerentwässerungseimer |
|---|---|
| Material | hardox 400 |
| Passend | 3-5 Tonnenbagger |
| Farbe | Gelb |
| Garantie | 6 Monate |
| Garantie | 12-monatig |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Feldinstandsetzungs- und Reparaturservice |
| Passender Bagger (Tonne) | 13-35Ton |
| Anwendung | Helle Arbeiten |
| Material | Q345B/16MN |
| Color | Yellow/customizable |
|---|---|
| Thumb Type | Hydraulic |
| Weight | 220-3800kg |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Qualität | Hochwertig |
|---|---|
| Gewicht | 220-3800kg |
| Produkt-Name | Baggerdaumeneimer |
| Farbe | Gelb/anpassbar |
| Eimer-Kapazität | 0,25–4,3 Kubikmeter |
| Funktionierengewicht | 800KG |
|---|---|
| Eimerkapazität | 0,58 m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | Kunden erfordert |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Color | Yellow/customizable |
|---|---|
| Quality | High-quality |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Warranty | 1 Year |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
| Name | Baggerstraßentrennmaschine |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Passender Bagger | 1- 8-Tonnen-Bagger |
| Platten-Stärke | 50mm-120mm |
| Anwendung | Graben und Laden von hardpan |
| Produktbezeichnung | Schädelbehälter für Bagger |
|---|---|
| Anwendung | Grabenbehälter |
| Farbe | Anpassbar |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Onlineunterstützung |
| Nach Garantie-Service | Technische Unterstützung on-line-- Unterstützungs-Vedio |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | besonders angefertigt |