| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Anwendung | Laden, Materialien entladend |
|---|---|
| Art | Clamshell Bucket |
| Material | Q460 +NM360 |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Kapazität | 0.2-5.0CBM |
| Anwendung | Laden, Materialien entladend |
|---|---|
| Art | Clamshell Bucket |
| Material | Q460 +NM360 |
| Lokaler Service-Standort | Vereinigte Staaten, Spanien, Japan, Australien, Chile, Sri Lanka |
| Kapazität | 0.2-5.0CBM |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Packaging | Mutton |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Color | Black/Yellow |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Anwendung | Laden, Materialien entladend |
|---|---|
| Art | Clamshell Bucket |
| Material | Q460 +NM360 |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Kapazität | 0.2-5.0CBM |
| Anwendung | Laden, Materialien entladend |
|---|---|
| Art | Clamshell Bucket |
| Material | Q460 +NM360 |
| Lokaler Service-Standort | Vereinigte Staaten, Spanien, Japan, Australien, Chile, Sri Lanka |
| Kapazität | 0.2-5.0CBM |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Gewicht | 1700 |
|---|---|
| Maschinenart | Bagger Attachment Grapple |
| Verpackung | Holzkiste |
| Schlüsselwort | Bagger Thumb Clip |
| Material | Q355B |
| Produktbezeichnung | Standardbehälter für Bagger |
|---|---|
| Anwendbar | 12 Tonnen Bagger |
| MOQ | 1 Satz |
| Material | Q355/NM400/HARDOX 450 |
| Kapazität | 00,3-0,65 m3 |