| Produktbezeichnung | Standardbehälter für Bagger |
|---|---|
| Anwendbar | 16 Tonnen Bagger |
| MOQ | 1 Satz |
| Material | Q355/NM400/HARDOX 450 |
| Kapazität | 00,5-0,65 m3 |
| Produktbezeichnung | Standardbehälter für Bagger |
|---|---|
| Anwendbar | 22 Tonnen schwerer Bagger |
| MOQ | 1 Satz |
| Material | Q355/NM400/HARDOX 450 |
| Kapazität | 1.0m3 |
| Produktbezeichnung | Standardbehälter für Bagger |
|---|---|
| Anwendbar | 22 Tonnen schwerer Bagger |
| MOQ | 1 Satz |
| Material | Q355/NM400/HARDOX 450 |
| Kapazität | 1.2m3 |
| Garantie | 12-monatig |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Feldinstandsetzungs- und Reparaturservice |
| Passender Bagger (Tonne) | 10-30Ton |
| Kapazität | 0.01-15cbm |
| Bedingung | Bedingung, 100% neu |
| Garantie | 12-monatig |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Feldinstandsetzungs- und Reparaturservice |
| Passender Bagger (Tonne) | 10-30Ton |
| Anwendung | Hitachi PC Hyundai Excavator |
| Material | Q345B/16MN |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Art | Sauber |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Stifte | Mildern und Hardenibg |
| Härte | HRC 50-53 |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Art | Sauber |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| MOQ | 1 Stücke |
| Härte | HRC 50-53 |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |