| Produktname | Maschinenhälften-Eimer |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantie | 1-JÄHRIG |
| Pin Diameter | Stützsondergröße |
| Passendes Baggermodell | SY, PC, HD, PC, EX |
| Produktname | Maschinenhälften-Eimer |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantie | 1-JÄHRIG |
| Pin Diameter | Stützsondergröße |
| Passendes Baggermodell | SY, PC, HD, PC, EX |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Anwendung | Laden, Materialien, Klotzlast entladend |
| Garantie | 12 Monate |
| Art | Dreh-& nicht--rotarty, drehende Art oder örtlich festgelegte Art |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Produktname | Bagger Quick Hitch |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantie | 1-JÄHRIG |
| Pin Diameter | Stützsondergröße |
| Passendes Baggermodell | SY, PC, HD, PC, EX |
| Produktname | Bagger Brush Rake |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantie | 1-JÄHRIG |
| Pin Diameter | Stützsondergröße |
| Passendes Baggermodell | SY, PC, HD, PC, EX |
| Produktname | Bagger Quick Hitch |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantie | 1-JÄHRIG |
| Pin Diameter | Stützsondergröße |
| Passendes Baggermodell | SY, PC, HD, PC, EX |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Anwendung | Kettenbagger, Bagger/Lader, Lader, Planierraupe etc., Bagger befestigt |
| Art | Bagger Spare Parts, Felsen-Eimer, Bagger Bucket, agros-forstwirtschaftÜberwachungsanlage, Holz halte |
| Material | Q345B, 400+Other brennt tragende Standardmaterialien., Q345B+NM360, legierter Stahl, Q345B/NM400/HAR |
| Soem | Unterstützung |