| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Anwendung | Kettenbagger, Bagger/Lader, Lader, Planierraupe etc., Bagger befestigt |
| Art | Bagger Spare Parts, Felsen-Eimer, Bagger Bucket, agros-forstwirtschaftÜberwachungsanlage, Holz halte |
| Material | Q345B, 400+Other brennt tragende Standardmaterialien., Q345B+NM360, legierter Stahl, Q345B/NM400/HAR |
| Soem | Unterstützung |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Anwendung | Kettenbagger, Bagger/Lader, Lader, Planierraupe etc., Bagger befestigt |
| Art | Bagger Spare Parts, Felsen-Eimer, Bagger Bucket, agros-forstwirtschaftÜberwachungsanlage, Holz halte |
| Material | Q345B, 400+Other brennt tragende Standardmaterialien., Q345B+NM360, legierter Stahl, Q345B/NM400/HAR |
| Soem | Unterstützung |
| Anzug für | 3 Tonnen schwerer Bagger |
|---|---|
| Material | Q355b |
| Farbe | Kunde erforderlich |
| MOQ | 1 Set |
| Qualität | Hochwertig |
| Anzug für | Bagger 6ton |
|---|---|
| Material | Q355b |
| Farbe | Kunde erforderlich |
| MOQ | 1 Set |
| Qualität | Hochwertig |
| Anzug für | 10 Tonnen Bagger |
|---|---|
| Material | Q355b |
| Farbe | Kunde erforderlich |
| MOQ | 1 Set |
| Qualität | Hochwertig |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Anwendung | Kettenbagger, Bagger/Lader, Lader, Planierraupe etc., Bagger befestigt |
| Art | Bagger Spare Parts, Felsen-Eimer, Bagger Bucket, agros-forstwirtschaftÜberwachungsanlage, Holz halte |
| Material | Q345B, 400+Other brennt tragende Standardmaterialien., Q345B+NM360, legierter Stahl, Q345B/NM400/HAR |
| Soem | Unterstützung |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Farbe | Cunstomized |
|---|---|
| Qualität | Hohe Garantie |
| Art | 2.5~30 Tonnen |
| Verpackung | Hölzerne Palette |
| Arbeitsdruck | 120-180kg/cm2 |
| Produktbezeichnung | 26m Bagger Teleskoparm |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Anwendbar | 30-50-Tonnen-Bagger |
| Material | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b gen |
| Kapazität des Eimers | 1,5-2 m³: Kundenspezifisch |
| Farbe | Kunde erfordert |
|---|---|
| Name | Bagger Aufreißer |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Passender Bagger | 1-20 Tonne |
| Soem | Bagger-Eimer-Aufreißer |