| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Teil-Name | Bagger schaukeln Boom |
| Anwendung | Kettenbagger |
| Art | Bagger dröhnen Schöpflöffel-Arm |
| Produktbezeichnung | Ausgrabungsmaschine-Pfeil-Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 50 Tonnen Bagger |
| Material | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Anwendungen der in Absatz 1 genannten A |
| OEM-Produkte | Erhältlich |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15DAYS |
| Anwendung | Kleiner und soild Bauraum |
| Max.working-Radius | 11250mm |
| Produktname | 20M Teleskoparm des Baggers |
|---|---|
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Geeignet | 30-50-Tonnen-Bagger |
| Material | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b gen |
| Eimerkapazität | 1,5-2 m³: Kundenspezifisch |
| Produktbezeichnung | 27 m Teleskoparm des Baggerger |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 30-50-Tonnen-Bagger |
| Material | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b gen |
| Kapazität des Eimers | 1,5-2 m³: Kundenspezifisch |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Anwendung | Kleiner und soild Bauraum |
| Max.working-Radius | 11250mm |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Produktbezeichnung | 18M Teleskoparm für Bagger |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Anwendbar | 30-50-Tonnen-Bagger |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Kapazität des Eimers | 1,5-2 m³: Kundenspezifisch |
| Produktbezeichnung | 24 m Teleskoparm für Bagger |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Anwendbar | 30-50-Tonnen-Bagger |
| Material | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b gen |
| Kapazität des Eimers | 1,5-2 m³: Kundenspezifisch |
| Produktbezeichnung | 25M Bagger Telescopic Arm |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Anwendbar | 30-50-Tonnen-Bagger |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Kapazität des Eimers | 1,5-2 m³: Kundenspezifisch |