| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Farbe | besonders angefertigt |
| Art | Baggerzubehör |
| Bewegende Art | Kettenbagger |
| Gewicht | 2000~3100kg |
| Anwendung | Bagger Attachment |
|---|---|
| Material | Q355MN |
| Passend | Bagger 1-50t |
| Farbe | Kunde erfordert |
| Paket | Holzetui-Verpacken |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Soem | Verfügbar |
| Verpackung | Hölzerne Palette oder besonders angefertigt |
| Bedingung | 100%new |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Farbe | besonders angefertigt |
| Art | Baggerzubehör |
| Bewegende Art | Kettenbagger |
| Gewicht | 2000~3100kg |
| Produktname | Bagger Rock Bucket |
|---|---|
| Art | Bau-Ersatzteile |
| Material | HARDOX400/500 |
| Farbe | Kunde erfordert |
| Passend | Bagger 1t-50t |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Modell | Kunde erfordert |
| Art | 10-50 Tonnen-Bagger |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Paket | Kundengebundener Kasten |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Farbe | besonders angefertigt |
| Art | Baggerzubehör |
| Bewegende Art | Kettenbagger |
| Gewicht | 2000~3100kg |
| Produkt-Name | Baggerfelsenboom |
|---|---|
| Verpackung | Standardverpackung |
| Farbe | Custumized |
| Nach Garantie-Service | Online-Service |
| Kundendienst erbracht | online |
| Produktbezeichnung | Der Bagger Mega Rock Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Material | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b gen |
| Für | 45-59-Tonnen-Bagger |
| OEM | Verfügbar |