| Material | 16MN/Q355 |
|---|---|
| Anwendung | Sortieren Sie heraus den Felsen und den Rückstand vom Boden |
| Vorteil | Bester Stahl benutzt in China |
| OEM | Angenommen |
| Garantie | 6 Monat |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Material | Q345B |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technischer Video-Support, Online-Support |
| Anwendung | Bagger 1-30t |
| Gewährleistung | 6 Monate |
|---|---|
| Farbe | Individualisiert |
| Anwendung | Baumaschinen |
| Funktion | Abbau von Schlamm, Abbruch, Bergbau und Baggerung |
| Zertifizierungen | ISO 9001 |
| Anwendung | Baumaschinen |
|---|---|
| Farbe | Angepasst |
| Vorauszahlung | Erweiterte Länge und stärkere Kraft |
| Material | Stahl |
| OEM | Akzeptabel |
| Zertifizierungen | ISO 9001 |
|---|---|
| Anwendung | Baumaschinen |
| Produktbezeichnung | Bagger Boom der langen Strecke |
| Vorauszahlung | Erweiterte Länge und stärkere Kraft |
| Material | Q355B, Q420/550/690 |
| Vorauszahlung | Erweiterte Länge und stärkere Kraft |
|---|---|
| Länge | 10 bis 30 Meter |
| Produktbezeichnung | Bagger Boom der langen Strecke |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Farbe | Individualisiert |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |