| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendung | Bagger 1-30t |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Zertifizierungen | ISO 9001 |
|---|---|
| Anwendung | Baumaschinen |
| Produktbezeichnung | Bagger Boom der langen Strecke |
| Vorauszahlung | Erweiterte Länge und stärkere Kraft |
| Material | Q355B, Q420/550/690 |
| Vorauszahlung | Erweiterte Länge und stärkere Kraft |
|---|---|
| Funktion | Abbau von Schlamm, Abbruch, Bergbau und Baggerung |
| Material | Q355B, Q420/550/690 |
| OEM-Produkte | Akzeptabel |
| Farbe | Individualisiert |
| Vorauszahlung | Erweiterte Länge und stärkere Kraft |
|---|---|
| Länge | 10 bis 30 Meter |
| Produktbezeichnung | Bagger Boom der langen Strecke |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Farbe | Individualisiert |
| Boom Arm Angle | 163° |
|---|---|
| Weight | 5000 Kg |
| Factory | China Excavator Parts Factory |
| Suitable Excavator | 20-40 Ton |
| Max Cut Depth | 16700 Mm |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendung | Bagger 1-30t |