| Name | Bagger Rock Bucket |
|---|---|
| Anwendung | Anschlüsse zu Baggern |
| Zähne | Hochfeste Zähne |
| Material | Q355, NM400, Hardox400 |
| Gewicht | 280-4300 kg/auf maßgeschneidert |
| Gewicht | 700 bis 1000 kg |
|---|---|
| Größe | 10,0 m3 |
| Farbe | gelb, schwarz |
| Material | Q355, NM400, Hardox450 |
| Die Situation | Neues |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| Name | Excavator Rock Bucket |
|---|---|
| Size | 1.0 M3 |
| Weight | 700-1000kg |
| Condition | New |
| Color | Yellow, Black |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Name | Steinkübel für Bagger |
|---|---|
| Größe | 10,0 m3 |
| Gewicht | 700 bis 1000 kg |
| Die Situation | Neues |
| Material | Q355, NM400, Hardox450 |
| Größe | 10,0 m3 |
|---|---|
| Zähne | Hochfeste Zähne |
| Die Situation | Neues |
| Gewicht | 700 bis 1000 kg |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
|---|---|
| Zähne | Hochfeste Zähne |
| Größe | 10,0 m3 |
| Gewicht | 700 bis 1000 kg |
| Name | Steinkübel für Bagger |
| Garantie | 12-monatig |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendbare Industrien | Bauernhöfe, Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Produktionsanlage, Energie u. Bergbau, Bau works |
| Passender Bagger (Tonne) | 25-70 |
| Hafen | Irgendwelche Häfen |