| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Material | Q355b+NM400 |
| Produktname | Hard Rock-Eimer |
| Soem | Verfügbar |
| Art | Baggerhochleistungseimer |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Q355B+NM400 |
| Produkt-Name | Hochleistungsfelsen-Eimer |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Material | Q355B+hardox400 |
| Produktname | Hochleistungsfelsen-Eimer |
| Art | Baggerhochleistungseimer |
| CertifiPCion | ISO9001/CE |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Vorteil | Wettbewerbsfähig |
|---|---|
| Produktname | Bagger Rock Bucket |
| GRÖSSE | 2065*1310*1390mm |
| Lieferfrist | 7-15days |
| Marke | Die Marke der Gewohnheiten |
| Material | Q355+Wear-resisting Material |
|---|---|
| Farbe | Als Ihr erforderliches |
| Gewichte | 1-20TON |
| OEM&ODM | Verfügbar |
| Anwendbare Industrien | Bauernhöfe, Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Produktionsanlage, Einzelhandel, Const |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Anwendung | Grabung und unterschiedliche Materialien mit verschiedenen Größen, multi Zweckaushöhlung |
|---|---|
| Art | Skeletteimer |
| Bedingung | 100% neues Produkt |
| Material | Q355B |
| Eimerkapazität | 0.2m3-2.1m3 |