| Produktbezeichnung | Bagger Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 3 Tonnen schwerer Bagger |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | Individualisiert |
| Produktbezeichnung | Bagger Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 9 Tonnen Bagger |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | Individualisiert |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Name | Trennmaschinen-Zubehör |
| Art | Bagger-hydraulische Trennmaschine |
| Farbe | Kunde erfordert |
| Bedingung | 100%new |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Anwendung | befestigen Sie alle Baggervorderendausrüstungen |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Art | Hydraulisch, mechanisch |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Farbe | Kunde erfordert |
| Material | Q345B/Q460/Q460+Q345B, Stahl |
| Art | Baggerrührstange, Standard |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Anwendung | Aushöhlung |
|---|---|
| Kapazität | 0.25 bis 4,3cbm |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Schnitthöhe | 800-1200mm |
| Gewährleistung | 3 MONATEN |
| Zahntyp | Wolfram/Gestein/Scharfe Zähne |
|---|---|
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Gewährleistung | 3 MONATEN |
| Kapazität | 0.25 bis 4,3cbm |
| Anwendung | Ausgrabungen |
| Gewährleistung | 3 MONATEN |
|---|---|
| Anwendung | Aushöhlung |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Kapazität | 0.25 bis 4,3cbm |
| Schnitthöhe | 800-1200mm |
| Anwendung | Ausgrabungen |
|---|---|
| Zahntyp | Wolfram/Gestein/Scharfe Zähne |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Kapazität | 0.25 bis 4,3cbm |
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Cutting Height | 10mm-180mm |
|---|---|
| Warranty | 3 Months |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Durability | High |
| Teeth Type | Tungsten/Rock/Sharp Teeth |