| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Schnitthöhe | 800-1200mm |
| Kapazität | 0.25 bis 4,3cbm |
| Zahntyp | Wolfram/Gestein/Scharfe Zähne |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| Schneidhöhe | 10 mm bis 180 mm |
| Gewährleistung | 3 MONATEN |
| Zahntyp | Wolfram/Gestein/Scharfe Zähne |
| Kapazität | 0.25 bis 4,3cbm |
| Lieferzeit | 7-20DAYS |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 200 Satz/Sätze pro Monat |
| Herkunftsort | Guangzhou |
| Markenname | HUITONG |
| Cutting Edge | Reinforced |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Warranty | 1 Year |
| AppliPCion | Excavation |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| Warranty | 3 Months |
|---|---|
| Capacity | 0.25-4.3cbm |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Application | Excavation |
| Teeth Type | Tungsten/Rock/Sharp Teeth |
| Anwendung | Bergbau |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Maschinen-Tonne | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Durability | High |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Mounting System | Integrated |
| Material | High Strength Steel |
| AppliPCion | Excavation |
| Schnitt von Höhe | 10 mm bis 180 mm |
|---|---|
| Kapazität | 0.25 bis 4,3cbm |
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Zahnart | Wolfram/Gestein/Scharfe Zähne |
| Anwendung | Aushöhlung |
| Schnitt von Höhe | 10 mm bis 180 mm |
|---|---|
| Zahnart | Wolfram/Gestein/Scharfe Zähne |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Schnitthöhe | 800-1200mm |
| Gewährleistung | 3 Monate |