| Material | Q355B |
|---|---|
| Qualität | Hohe Garantie |
| Verpackung | Standardexportpalette |
| Anwendung | Baumaschinen |
| Farbe | Cunstomized |
| Funktionierengewicht | 800KG |
|---|---|
| Eimerkapazität | 0,58 m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | Kunden erfordert |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |
| MOQ | 1 Stück |
|---|---|
| Farbe | Schwarz/gelb |
| Gewicht | 220-1150kg |
| Anwendung | Aushöhlung, Laden, grabend |
| Produktbezeichnung | Bagger General Purpose Bucket |
| Verpackung | Hammelfleisch |
|---|---|
| Eigenschaften | Hochfest, dauerhaft |
| Farbe | Schwarz/gelb |
| Gewicht | 220-1150kg |
| Produktbezeichnung | Bagger General Purpose Bucket |
| Usage | Construction |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Capacity | 0.4-6 Cubic Meters |
| Size | Standard Size/Customized |
| Art | Drehen |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Schlüsselwort | Felsen Prozessor |
| Schlüsselwörter | Der mechanische Bagger halten sich fest |
| Farbe | besonders angefertigt |
|---|---|
| Art | Baggerzubehör |
| Bewegende Art | Kettenbagger |
| Gewicht | 2000~3100kg |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Name | Baggerstraßentrennmaschine |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Passender Bagger | 1- 8-Tonnen-Bagger |
| Platten-Stärke | 50mm-120mm |
| Anwendung | Graben und Laden von hardpan |
| Art | Baggerrührstange |
|---|---|
| Anwendung | Flurbereinigung und Standortvorbereitung |
| Produkt-Name | Baggerwurzelrührstange |
| Bedingung | Neu |
| Soem | Unterstützung |