| Art | Baggerrührstange |
|---|---|
| Anwendung | Flurbereinigung und Standortvorbereitung |
| Produktname | Baggerwurzelrührstange |
| Bedingung | Neu |
| Soem | Unterstützung |
| Produktname | Bagger Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Anwendung | Baggerschaufel |
| Farbe | Kundengerecht |
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Bedingung | 100%new |
| Produktname | Bagger Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| MOQ | 1-teilig |
| Soem | Verfügbar |
| Qualität | Hochwertig |
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| Produktname | Bagger Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Paket | Standardpaket |
| Soem | Verfügbar |
| MOQ | 1-teilig |
| Qualität | Hochwertig |
| Art | Drehen |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Schlüsselwort | Felsen Prozessor |
| MOQ | 1 Stücke |
| Farbe | Kunde erfordert |
|---|---|
| Art | ein Zahn/two-Zahn/three-Zähne |
| Anwendung | Hartes Grunddurchdringen |
| Name | Bagger Aufreißer |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Soem | Verfügbar |
|---|---|
| Verpackung | Hölzerne Palette oder besonders angefertigt |
| Bedingung | 100% neu |
| Breite | 1200mm~2400mm (4ft-8ft) |
| HS-Code | 84314100 |
| Funktion | Holz/Baum/Toch-Schnappen |
|---|---|
| Gewicht | 300 bis 14500 kg |
| Öffnungsbreite | 1000-2200mm |
| Dienstleistungen | OEM-Produkte |
| Anwendung | Anschlüsse zu Baggern |
| Art | PC300 |
|---|---|
| Produktname | Bagger Quick Hitch |
| Anwendung | Schnellkupplung |
| Soem | Verfügbar |
| Passendes Baggermodell | Bagger 25t |
| Art | Schnelles Problem |
|---|---|
| Farbe | Kunden erforderlich |
| Qualität | Hohe Stufe |
| Soem | Avalible |
| Passendes Baggermodell | Bagger 1-50t |