| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Packaging | Wooden Case |
| Size | Customized |
| Warranty | 1 Year |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Material | Steel |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| AppliPCion | Excavator |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Size | Customized |
| Verpackung | Holzgehäuse |
|---|---|
| Größe | Individualisiert |
| Anwendung | Ausgrabungsgerät |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Typ | Kippschaufel |
| Color | Red, Yellow, Customized |
|---|---|
| Material | Steel |
| Origin | China |
| AppliPCion | Excavator |
| Packaging | Wooden Case |
| Kapazität | 0.1-5 CBM |
|---|---|
| Verpackung | Kartons, Paletten oder nach Kundenwunsch |
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Ursprung | China |
| Öffnende Breite | 800-1500 mm, individuell angepasst |
| Öffnende Breite | 800-1500 mm, individuell angepasst |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Verpackung | Kartons, Paletten oder nach Kundenwunsch |
| Typ | Kippschaufel |
| Ursprung | China |
| Kapazität | 0.1-5 CBM |
|---|---|
| Typ | Kippschaufel |
| Anwendung | Bagger |
| Farbe | Rot, gelb, besonders angefertigt |
| Ursprung | China |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
|---|---|
| Typ | Kippschaufel |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Verpackung | Kartons, Paletten oder nach Kundenwunsch |
| Material | Stahl |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Farbe | Rot, gelb, besonders angefertigt |
| Typ | Kippschaufel |
| Öffnungsbreite | 800-1500 mm, individuell angepasst |
| Kapazität | 0.1-0.75 CBM |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Öffnungsbreite | 800-1500 mm, individuell angepasst |
| Garantie | 6 Monate |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Kapazität | 0.1-0.75 CBM |