| Produktbezeichnung | Bagger Tilt Bucket |
|---|---|
| Markenname | Huitong |
| Typ | Bergbauanwendungen |
| Garantie | 6 Monate |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Verpackung | Kartons, Paletten oder nach Kundenwunsch |
| Gewährleistung | 3 Monate |
| Kapazität | 0.1-5 CBM |
| Typ | Kippschaufel |
| Garantie | 3 Monat |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| ANWENDBARE INDUSTRIEN | Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Produktionsanlage, Energie u. Bergbau, Einzelhandel, Bau works&nbs |
| Passender Bagger (Tonne) | 5-45 |
| Anwendung | Grabender Schlamm |
| Öffnungsbreite | 800-1500 mm, individuell angepasst |
|---|---|
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Typ | Kippschaufel |
| Farbe | Rot, gelb, besonders angefertigt |
| Garantie | 6 Monate |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Produkt-Name | Bagger Tilting Bucket |
| Gewicht | 680kg-3800kg |
| Passend | Fall-Bagger |
| Anwendung | Abzugsgrabenreinigung und schräges Ordnen. |
|---|---|
| Material | 16MN/Q355 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| MOQ | 1 |
| Farbe | Jede Farbe |
| Farbe | Rot, gelb, besonders angefertigt |
|---|---|
| Verpackung | Kartons, Paletten oder nach Kundenwunsch |
| Typ | Kippschaufel |
| Kapazität | 0.1-0.75 CBM |
| Öffnungsbreite | 800-1500 mm, individuell angepasst |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Origin | China |
| Packaging | Wooden Case |
| AppliPCion | Excavator |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Farbe | Rot, gelb, besonders angefertigt |
| Typ | Kippschaufel |
| Material | Stahl |
| Verpackung | Kartons, Paletten oder nach Kundenwunsch |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
|---|---|
| Typ | Kippschaufel |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Verpackung | Kartons, Paletten oder nach Kundenwunsch |
| Material | Stahl |