| Farbe | Blau/schwarz/Orange/Grau |
|---|---|
| Anwendung | Grabender Schlamm |
| Standort | Guangzhou, China |
| Lieferung | 5-7 Tage |
| Qualität | Hohe Qualität |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Typ | Kippschaufel |
| Öffnungsbreite | 800-1500 mm, individuell angepasst |
| Gewährleistung | 6 Monate |
|---|---|
| Typ | Kippschaufel |
| Material | Stahl |
| Öffnungsbreite | 800-1500 mm, individuell angepasst |
| Ursprung | China |
| Verpackung | Kartons, Paletten oder nach Kundenwunsch |
|---|---|
| Kapazität | 0.1-0.75 CBM |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Farbe | Rot, gelb, besonders angefertigt |
| Ursprung | China |
| Typ | Kippschaufel |
|---|---|
| Öffnungsbreite | 800-1500 mm, individuell angepasst |
| Verpackung | Kartons, Paletten oder nach Kundenwunsch |
| Material | Stahl |
| Farbe | Rot, gelb, besonders angefertigt |
| Farbe | Rot, gelb, besonders angefertigt |
|---|---|
| Öffnungsbreite | 800-1500 mm, individuell angepasst |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Verpackung | Kartons, Paletten oder nach Kundenwunsch |
| Garantie | 6 Monate |
| Öffnungsbreite | 800-1500 mm, individuell angepasst |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Typ | Kippschaufel |
| Kapazität | 0.1-0.75 CBM |
| Farbe | Rot, gelb, besonders angefertigt |
|---|---|
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Verpackung | Kartons, Paletten oder nach Kundenwunsch |
| Öffnungsbreite | 800-1500 mm, individuell angepasst |
| Öffnungsbreite | 800-1500 mm, individuell angepasst |
|---|---|
| Kapazität | 0.1-0.75 CBM |
| Verpackung | Kartons, Paletten oder nach Kundenwunsch |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Typ | Kippschaufel |
| Verpackung | Kartons, Paletten oder nach Kundenwunsch |
|---|---|
| Ursprung | China |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Farbe | Rot, gelb, besonders angefertigt |
| Material | Stahl |