| Produkt-Name | Bagger Tilting Bucket |
|---|---|
| Breite | 1200-1500mm |
| Soem | Verfügbar |
| Neigungs-Grad | 90° (45 Grad in jeder Richtung) |
| Passend | 3-8 Tonnen Bagger |
| Anwendung | Kettenbagger, grabender Schlamm |
|---|---|
| Art | Bagger Tilt Bucket |
| Bedingung | Neu |
| Kapazität | 0.75m ³ |
| Material | Q355B |
| Art | Baggerteile |
|---|---|
| Farbe | Kunde erfordert |
| Anwendung | Bergbau |
| Härte | 48-52HRC |
| Kapazität | 0.1m3--8.7m3 |
| Material | 16MN/Q355 |
|---|---|
| Anwendung | für allen Bagger |
| Maschinentonne | 10-25t |
| Härte | HRC 46-52 |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | 7-10days |
| Farbe | Gelb/blau/schwarz/rot |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 oder besonders angefertigt |
| Art | Neigungs-Eimer |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung |
| Garantie | 3 Monat |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| ANWENDBARE INDUSTRIEN | Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Produktionsanlage, Energie u. Bergbau, Einzelhandel, Bau works&nbs |
| Passender Bagger (Tonne) | 5-45 |
| Anwendung | Grabender Schlamm |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Q355B+NM400 |
| Produkt-Name | Hochleistungsfelsen-Eimer |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Öffnungsbreite | 800-1500 mm, individuell angepasst |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Ursprung | China |
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Öffnungsbreite | 800-1500 mm, individuell angepasst |
| Farbe | Rot, gelb, besonders angefertigt |
| Typ | Kippschaufel |
| Ursprung | China |
| Öffnungsbreite | 800-1500 mm, individuell angepasst |
|---|---|
| Anwendung | Ausgrabungsmaschine |
| Farbe | Rot, gelb, besonders angefertigt |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Typ | Kippschaufel |