| Farbe | Kunde erfordert |
|---|---|
| Material | Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Garantie | 12 Monate |
| Anwendung | Weitverbreitet in den Häfen |
| Gewicht | 1800KG |
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Größe | Klein/mittlere/groß |
| Name | Orange Schalen-Zupacken |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Form | Vier oder fünf Greifer |
| Name | Orange Schalen-Zupacken |
|---|---|
| Form | Vier oder fünf Greifer |
| Material | Edelstahl |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Farbe | Orange |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| Gewicht | 380-2250kg |
| Form | Vier oder fünf Greifer |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Anwendung | Bagger Grapple Attachment |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Material | Q355B+NM400 |
| Produkt-Name | Bagger Orange Peel Grab |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Produktname | Schrott halten sich, Seil fest Bagger, das der orange Schale Zupacken festklemmte |
|---|---|
| Art | Hydrualic, drehend, Baggerzubehör |
| Material | Q355B |
| Bedingung | 100%new |
| Farbe | Kunde erfordert |
| Garantie | 1-jährig, 1,5-jährig |
|---|---|
| Art | Örtlich festgelegter Greifer |
| Verpackung | Hölzerne Palette |
| Qualität | Hohe Garantie |
| Maximum | 3760Nm |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Qualität | Hochwertig |
| Farbe | Cunstomized |
| Breite | Breite |
| Maximal öffnen Sie sich | 2470 mm |
|---|---|
| Typ | Rotation |
| Aufzugsfähigkeit des Krans | Auf Wunsch |
| Betriebsart | Hydraulisch |
| Design | Auf Anfrage |
| Betriebsart | Hydraulik |
|---|---|
| Maschinentyp | Bagger Attachment Tools |
| Anwendbar | 37-46 Tonnen Bagger |
| Struktur | Orange Schale |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |