| Passend | Bagger 20ton |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Art | Zupacken orange Schale Hydrualic |
| Bedingung | 100%new |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Art | Drehen |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Schlüsselwort | Felsen Prozessor |
| MOQ | 1 Stücke |
| Produkt-Name | Orange Schalen-Zupacken |
|---|---|
| Art | Drehen Sie sich |
| Material | Q355B |
| Bedingung | Neu |
| Farbe | Gelbes Schwarzes |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Farbe | angepasst |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Anwendung | Bagger Grapple Attachment |
| Größe | Kleine/mittlere/große |
| Gewicht | 380-2250kg |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Größe | Kleine/mittlere/große |
| Anwendung | Bagger Grapple Attachment |
|---|---|
| Form | Vier oder fünf Greifer |
| Farbe | Individualisiert |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Gewicht | 380-2250kg |
| Maschinenart | Bagger Attachment Tools |
|---|---|
| MOQ | 1-TEILIG |
| Qualität | Hochwertig |
| Material | Q355B |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Anzug für | 5-9 Tonne Bagger |
|---|---|
| Material | Q355/NM400/HARDOX450 |
| Farbe | Kunde erforderlich |
| MOQ | 1 Set |
| Qualität | Hochwertig |
| Maximal öffnen Sie sich | 2470 mm |
|---|---|
| Type | Rotation |
| Aufzugsfähigkeit des Krans | Auf Wunsch |
| Betriebsart | Hydraulisch |
| Entwurf | Auf Anfrage |
| Betriebsart | Hydraulik |
|---|---|
| Maschinentyp | Bagger Attachment Tools |
| Anwendbar | 17-26 Tonnen Bagger |
| Struktur | Orange Schale |
| Einrichtung | Einfach zu installieren und zu demontieren |