| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Baggerteile |
|---|---|
| Farbe | Kunde erfordert |
| Anwendung | Bergbau |
| Härte | 48-52HRC |
| Kapazität | 0.1m3--8.7m3 |
| Farbe | Gelb/schwarz |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Gewicht | 280-4300kg/Customized |
| Bolzen | Hochfester Bolzen |
| Größe | 0.25-4.3cbm/Customized |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | Hochfester Stahl |
|---|---|
| Bolzen | Hochfester Bolzen |
| Name | Bagger Rock Bucket |
| Farbe | Gelb/schwarz |
| Gewicht | 280-4300kg/Customized |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| Material | Q355, NM400, Hardox400 |
|---|---|
| Gewicht | 280-4300kg/Customized |
| Farbe | Gelb/Schwarz oder nach Kundenwunsch |
| Zähne | Hochfeste Zähne |
| Name | Bagger Rock Bucket |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Material | Steel |
| Size | Customized |
| Origin | China |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Bolt | High Strength Bolt |
| AppliPCion | Excavator |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Color | Yellow/Black |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |