| Anzug für | Bagger 6ton |
|---|---|
| Material | Q355b |
| Farbe | Kunde erforderlich |
| MOQ | 1 Set |
| Qualität | Hochwertig |
| Anzug für | 10 Tonnen Bagger |
|---|---|
| Material | Q355b |
| Farbe | Kunde erforderlich |
| MOQ | 1 Set |
| Qualität | Hochwertig |
| Bolzen | Hochfester Bolzen |
|---|---|
| Gewicht | 280-4300kg/Customized |
| Anwendung | Bagger |
| Farbe | Gelb/schwarz |
| Name | Bagger Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Material | High Strength Steel |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Packaging | Mutton |
| Color | Black/Yellow |
| Größe | angepasst |
|---|---|
| MOQ | 1 Stück |
| Merkmal | Hohe Festigkeit |
| Kapazität | 0.1-4 Cbm |
| OEM-Produkte | Erhältlich |
| Gewicht | Individualisiert |
|---|---|
| Farbe | Gelb/schwarz/kundengerecht |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| MOQ | 1 Stück |
| Material | Q355B, NM360, HARDOX-500 |
| Material | Q345B |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technischer Video-Support, Online-Support |
| Anwendung | Bagger 1-30t |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Packaging | Wooden Case |
| Size | Customized |
| Warranty | 1 Year |
| Color | Red, Yellow, Customized |