| Garantie | 6 Monat |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| ANWENDBARE INDUSTRIEN | Bauernhöfe, Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Produktionsanlage, Energie u. Bergbau, Baumaterial kau |
| Passender Bagger (Tonne) | 25 |
| Anwendung | Felsen |
| Garantie | 12-monatig |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendbare Industrien | Bauernhöfe, Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Produktionsanlage, Energie u. Bergbau, Bau works |
| Passender Bagger (Tonne) | 25-70 |
| Hafen | Irgendwelche Häfen |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendung | Bagger 1-30t |
| Produktbezeichnung | Bagger Heavy Duty Bucket |
|---|---|
| Markenname | Huitong |
| Typ | Bergbauanwendungen |
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Weight | 700-1000kg |
|---|---|
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Color | Yellow, Black |
| Application | Excavator |
| Condition | New |
| Form | Maschinenhälfte |
|---|---|
| Anwendung | Aushöhlung |
| Kapazität | 0.4-6 Kubikmeter |
| Verwendung | Bau |
| Gewicht | 540-6150kg |
| Farbe | Kunde erforderlich |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Material | Q355B |
| Passend | 30tons |
| Qualität | Hohe Qualität |
| Garantie | 3 Monat |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| ANWENDBARE INDUSTRIEN | Nahrungsmittel-u. Getränkefabrik, Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Produktionsanlage, Energie u. Be |
| Passender Bagger (Tonne) | 7-70 Tonnen |
| Anwendung | Raue Arbeit |
| Name | Bagger Rock Bucket |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Bolzen | Hochfester Bolzen |
| Gewicht | 280-4300kg/Customized |
| Größe | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | Hochfester Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Name | Bagger Rock Bucket |
| Zähne | Hochfeste Zähne |
| Farbe | Gelb/schwarz |