| Eigenschaft | Hohe Leistungsfähigkeit |
|---|---|
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Schlüsselwort | Bagger-Magnet-Aufzug |
| Anwendung | Bauernhof-, Ausgangsgebrauch, Energie u. Bergbau, Bauarbeiten |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Farbe | Der Antrag des Kunden, blau/schwarz/Orange/Grau |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendung | Bagger/Lader |
| Material | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| Soem | verfügbar |
| Produktname | Bagger Rock Bucket |
|---|---|
| Art | Bau-Ersatzteile |
| Material | HARDOX400/500 |
| Farbe | Kunde erfordert |
| Passend | Bagger 1t-50t |
| Art | Baggerteile |
|---|---|
| Farbe | Kunde erfordert |
| Anwendung | Bergbau |
| Härte | 48-52HRC |
| Kapazität | 0.1m3--8.7m3 |
| Art | Bagger Parts |
|---|---|
| Farbe | Kunde erfordert |
| Anwendung | Bergbau |
| Härte | 48-52HRC |
| Kapazität | 0.1m3--8.7m3 |
| Art | Baggerteile |
|---|---|
| Farbe | Kunde erfordert |
| Anwendung | Bergbau |
| Härte | 48-52HRC |
| Kapazität | 0.1m3--8.7m3 |
| Art | Baggerteile |
|---|---|
| Farbe | Kunde erfordert |
| Anwendung | Bergbau |
| Härte | 48-52HRC |
| Paket | Standardverpacken |