| Eimerart | Skelettenbehälter |
|---|---|
| Anwendung | Anschlüsse zu Baggern |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Farbe | Gelb/schwarz/kundengerecht |
| Gebrauch | Abwasch/Reinigung/Garbing/Sieben |
| Art | Baggerteile |
|---|---|
| Farbe | Kunde erfordert |
| Anwendung | Bergbau |
| Härte | 48-52HRC |
| Kapazität | 0.1m3--8.7m3 |
| Art | Baggerteile |
|---|---|
| Farbe | Kunde erfordert |
| Anwendung | Bergbau |
| Härte | 48-52HRC |
| Kapazität | 0.1m3--8.7m3 |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Größe | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Gewicht | 280-4300kg/Customized |
| Bolzen | Hochfester Bolzen |
| Material | Hochfester Stahl |
| Material | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| Anwendung | Reinigungs-Abzugsgräben |
| Malen | Zündkapsel und Deckanstrich |
| PackingMaterial | Q345B |
| Gewicht | 0,2-1 t |
| Qualität | Hohe Garantie |
|---|---|
| Farbe | Cunstomized |
| Maschinenleben | 50000 Bäume |
| Passend | 5-120t |
| Verpackung | Standardverpackung |
| Qualität | Hohe Garantie |
|---|---|
| Farbe | Cunstomized |
| MOQ | 1-teilig |
| Verpackung | Standardverpackung |
| Länge | 2560mm |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |