| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendung | Bagger 1-30t |
| Farbe | Kunde erforderlich |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Material | Q355B |
| Passend | 30tons |
| Qualität | Hohe Qualität |
| Part Number | OEM Number |
|---|---|
| Thickness | Customized |
| Width | customized |
| After Warranty Service | Provide |
| Application | Excavator |
| Name | Bagger Rock Bucket |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Bolzen | Hochfester Bolzen |
| Gewicht | 280-4300kg/Customized |
| Größe | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | Hochfester Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Name | Bagger Rock Bucket |
| Zähne | Hochfeste Zähne |
| Farbe | Gelb/schwarz |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Qualität | Hohe Garantie |
| Farbe | Cunstomized |
| MOQ | 1-teilig |
| Verpackung | Standardexportpalette |
| Anwendung | Aushöhlung |
|---|---|
| Gewicht | 540-6150kg |
| Größe | Standardgröße/besonders angefertigt |
| Form | Maschinenhälfte |
| Kapazität | 0.4-6 Kubikmeter |
| Versand | Unterstützt |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung durch ganzes Produktleben |
| Passender Bagger (Tonne) | 3t-50t |
| Anwendung | Auseinanderfallen des dichten, festgedrückten Materials |
| Material | Stahl |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |