| Gewicht | 380-2250kg |
|---|---|
| Größe | Klein/mittlere/groß |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Farbe | Orange |
| Form | Vier oder fünf Greifer |
| Größe | Klein/mittlere/groß |
|---|---|
| Qualität | Hochwertig |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Name | Orange Schalen-Zupacken |
| Form | Vier oder fünf Greifer |
| Größe | Klein/mittlere/groß |
|---|---|
| Gewicht | 380-2250kg |
| Farbe | Orange |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Name | Orange Schalen-Zupacken |
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Form | Vier oder fünf Greifer |
| Name | Orange Schalen-Zupacken |
| Material | Edelstahl |
| Größe | Klein/mittlere/groß |
| Form | Vier oder fünf Greifer |
|---|---|
| Gewicht | 380-2250kg |
| Farbe | Orange |
| Material | Edelstahl |
| Größe | Klein/mittlere/groß |
| Name | Orange Schalen-Zupacken |
|---|---|
| Form | Vier oder fünf Greifer |
| Material | Edelstahl |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Farbe | Orange |
| Art | Drehen |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Schlüsselwort | Felsen Prozessor |
| MOQ | 1 Stücke |
| Farbe | Kunde erfordert |
|---|---|
| Material | Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Garantie | 12 Monate |
| Anwendung | Weitverbreitet in den Häfen |
| Gewicht | 1800KG |
| Art | Drehen |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Schlüsselwort | Felsen Prozessor |
| Schlüsselwörter | Der mechanische Bagger halten sich fest |
| Art | Drehen |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Schlüsselwort | Felsen Prozessor |
| MOQ | 1 Stücke |