| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Q345B+NM400 |
| Anwendung | Bagger |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Material | Q355B |
| Anwendung | befestigen Sie alle Baggervorderendausrüstungen |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Maschinenart | Bagger Attachment Tools |
|---|---|
| MOQ | 1-TEILIG |
| Qualität | Hochwertig |
| Material | Q355B |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Material | Q345/460+NM400 |
| Art | mit einem Graben umgebender Eimer |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Material | Q345/460+NM400 |
| Art | mit einem Graben umgebender Eimer |
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Farbe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Material | Q345/460+NM400 |
| Art | mit einem Graben umgebender Eimer |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Material | Q355B, Q690D |
|---|---|
| Stromquelle | Mechanische |
| Die Situation | 100% brandneue |
| Qualität | Hochwertig |
| Gewicht | 250-14500 kg |
| Die Situation | 100% brandneue |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Gewicht | 250-14500 kg |
| Material | Q355B, Q690D |
| Die Situation | 100% brandneue |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gewicht | 250-14500 kg |
| Stromquelle | Mechanische |
| Qualität | Hochwertig |
| Bescheinigung | Einheitliche Prüfverfahren |
|---|---|
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Die Situation | 100% brandneue |
| Stromquelle | Mechanische |
| Qualität | Hochwertig |