| Qualität | Hochwertig |
|---|---|
| Stromquelle | Mechanische |
| Bescheinigung | Einheitliche Prüfverfahren |
| Gewicht | 250-14500 kg |
| Material | Q355B, Q690D |
| Anwendung | Laden, Materialien entladend |
|---|---|
| Art | Clamshell Bucket |
| Material | Q460 +NM360 |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Kapazität | 0.2-5.0CBM |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Material | Q355B, Q690D |
| Gewicht | 250-14500 kg |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Stromquelle | Mechanische |
| Material | Q355B |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
| Schneidbreite | 600mm, 800mm, 1000mm, 1200mm, 1400mm, 1600mm, 1800mm, 2000mm |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Anwendung | Laden, Materialien, Klotzlast entladend |
| Garantie | 12 Monate |
| Art | Dreh-& nicht--rotarty, drehende Art oder örtlich festgelegte Art |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Anwendung | Laden, Materialien, Klotzlast entladend |
| Garantie | 12 Monate |
| Art | Dreh-& nicht--rotarty, drehende Art oder örtlich festgelegte Art |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Anwendung | Laden, Materialien, Klotzlast entladend |
| Garantie | 12 Monate |
| Art | Dreh-& nicht--rotarty, drehende Art oder örtlich festgelegte Art |
| Farbe | Anforderung des Kunden |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Anwendung | Beförderung/Entladung von Materialien, Loglast |
| Gewährleistung | 12 Monate |
| Typ | Dreh- und nichtdrehbare, drehende oder feste |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Anwendung | Laden, Materialien, Klotzlast entladend |
| Garantie | 12 Monate |
| Art | Dreh-& nicht--rotarty, drehende Art oder örtlich festgelegte Art |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Anwendung | Laden, Materialien, Klotzlast entladend |
| Garantie | 12 Monate |
| Art | Dreh-& nicht--rotarty, drehende Art oder örtlich festgelegte Art |