| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendung | Bagger 1-30t |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendung | Bagger 1-30t |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendung | Bagger 1-30t |
| Material | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendung | Bagger 1-30t |
| Die Situation | 100% brandneue |
|---|---|
| Material | Q355B |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Qualität | Hochwertig |
| Bescheinigung | ISO9001, CER |
| Gewicht | 250-14500 kg |
|---|---|
| Bescheinigung | Einheitliche Prüfverfahren |
| Stromquelle | Mechanische |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Qualität | Hochwertig |
|---|---|
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gewicht | 250-14500 kg |
| Die Situation | 100% brandneue |
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
|---|---|
| Die Situation | 100% brandneue |
| Stromquelle | Mechanische |
| Gewicht | 250-14500 kg |
| Bescheinigung | Einheitliche Prüfverfahren |
| Gewicht | 250-14500 kg |
|---|---|
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Qualität | Hochwertig |
| Stromquelle | Mechanische |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Gewicht | 250-14500 kg |
|---|---|
| Farbe | Orange/Schwarzes/andere |
| Qualität | Hochwertig |
| Stromquelle | Mechanisch |
| Garantie | 1 Jahr |