| Anwendung | Kettenbagger |
|---|---|
| Marke | Huitong |
| Modell | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Anwendbare Industrien | Maschinerie, Bauarbeiten |
| Soem | Verfügbar |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Farbe | besonders angefertigt |
| Anwendung | Kettenbagger |
| Art | hydraulisch |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 6 Monate |
|---|---|
| Farbe | besonders angefertigt |
| Anwendung | Kettenbagger |
| Art | hydraulisch |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Garantie | 6 Monat |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Anwendung | ausbaggernder Fluss, Hafenbau, U-Bahnbau, niedrige Aushöhlung des Baus. etc. |
| Material | Q355B/HG785/Q690D |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Garantie | 6 Monat |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Passender Bagger (Tonne) | 25-60T |
| Anwendung | Gebäudeabbruch, ausbaggernder Fluss, hohe Weisengrundlage, Verdammungs- und KraftwerksBauvorhaben, e |
| Typ | harte Beanspruchung |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Eigenschaft | Hohe Leistungsfähigkeit |
| Art | Schwere Ausrüstungsteile |
| Qualität | 100% geprüft |
| Garantie | 1 Jahre |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Eigenschaft | Hohe Leistungsfähigkeit |
| Art | Schwere Ausrüstungsteile |
| Qualität | 100% geprüft |
| Garantie | 1 Jahre |