| Produktbezeichnung | Bagger Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 20 Tonnen Bagger |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | angepasst |
| Produktbezeichnung | Bagger Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 30 Tonnen Bagger |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | angepasst |
| Produktbezeichnung | Bagger Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 2 Tonnen Bagger |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | Individualisiert |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Schnellkuppler |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau |
| Material | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| MOQ | 1 Stücke |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Material | Q345B+NM400 |
| Anwendung | befestigen Sie alle Baggervorderendausrüstungen |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Art | Hydraulisch, mechanisch |
| Produktname | Hydraulisches/manuelles schnelles Problem |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantie | 12 Monate |
| Pin Diameter | Stützsondergröße |
| Passendes Baggermodell | SY, PC, HD, PC, EX |
| Produktname | Hydraulisches/manuelles schnelles Problem |
|---|---|
| Material | Q355B+NM400 |
| Garantie | 1-JÄHRIG |
| Pin Diameter | Stützsondergröße |
| Passendes Baggermodell | SY, PC, HD, PC, EX |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |