| Material | Q355B/HG785/Q690D |
|---|---|
| MOQ | 1 |
| Maschinen-Gewichte | 6T-45T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Verpackung | Verpackung |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Anwendung | Auseinanderfallen des dichten, festgedrückten Materials |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Anwendung | Kleiner und soild Bauraum |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 27180mm |
| Anwendung | Kettenbagger |
|---|---|
| Teil-Name | Boom-/Arm-/Eimer-Zylinder |
| Maschinenmodell | KOMATSU PC Hitachi Volve Doosan |
| Material | Q355B |
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Material | Legierung Steel+Q355 |
|---|---|
| MOQ | 1 |
| Farbe | Basiert auf Ihrer Maschine |
| Verpackung | Verpackung |
| Lieferung | Sea/As, das Sie forderten |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15DAYS |
| Anwendung | Energie u. Bergbau, Bauarbeiten |
| Max.working-Radius | 11250mm |
| Produktname | Baggerfelsenboom |
|---|---|
| Verpackung | Standardverpackung |
| Farbe | Custumized |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Nach Garantie-Service | Online-Service |