| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Anwendung | Kleiner und soild Bauraum |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 27180mm |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Herkömmliche Ausrüstung | Clamshell Bucket |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 27180mm |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15DAYS |
| Anwendung | Energie u. Bergbau, Bauarbeiten |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15DAYS |
| MOQ | 1 Stücke |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahre |
| Kundendienst erbracht | Feldinstandsetzungs- und Reparaturservice, on-line-Unterstützung |
| Soem | Angenommen |
| Anwendung | Gebäudeabbruch, ausbaggernder Fluss, hohe Weisengrundlage, Verdammungs- und KraftwerksBauvorhaben, e |
| Anwendung | Bergbau |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Maschinen-Tonne | 45-55T |
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Beschreibung | Arm und Boom |
|---|---|
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Lieferfrist | 10-15days |
| Anwendung | Kleiner und soild Bauraum |
| Maximale vertikale grabende Tiefe | 27180mm |
| Produktbezeichnung | Standardausbauger Boom |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Für | 35 Tonnen Bagger |
| Material | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht für die Verwendung von Zellstoff. |
| Gewicht | 4400KG |
| Anwendung | Bergbau |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Maschinen-Tonne | 45-55T |
| Treffen Sie auf zu | Baggerbagger-Ersatzteile |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Art | Bagger Front Parts |
| Maschinenmodell | KOMATSU PC Hitachi Volve Doosan |
| Material | Q355B |
| Soem | Soem-Dienstleistungen stellten zur Verfügung |