| Größe | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| Material | Hochfester Stahl |
| Anwendung | Bagger |
| Name | Bagger Rock Bucket |
| Gewicht | 280-4300kg/Customized |
| Garantie | 6-monatig |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Anwendbare Industrien | Bauernhöfe, Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Produktionsanlage, Energie u. Bergbau, Bau works |
| Passender Bagger (Tonne) | 25-70 Tonne |
| Hafen | Guanghzou/Huangpu/Nansha |
| Teeth | High Strength Teeth |
|---|---|
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Produktname | Ausgrabungsgerät GP Bucket |
|---|---|
| Material | Q355b |
| Geeignet | 6t Bagger |
| Farbe | Kunde erforderlich |
| MOQ | 1 Set |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Baggerteile |
|---|---|
| Farbe | Kunde erfordert |
| Anwendung | Bergbau |
| Härte | 48-52HRC |
| Kapazität | 0.1m3--8.7m3 |
| Farbe | Kunde erforderlich |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Material | Q355B |
| Passend | 30tons |
| Qualität | Hohe Qualität |
| Name | Bagger Rock Bucket |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Bolzen | Hochfester Bolzen |
| Gewicht | 280-4300kg/Customized |
| Größe | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | Hochfester Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Bagger |
| Name | Bagger Rock Bucket |
| Zähne | Hochfeste Zähne |
| Farbe | Gelb/schwarz |