| Cutting Edge | Reinforced |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Warranty | 1 Year |
| AppliPCion | Excavation |
| Anwendung | Aushöhlung |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hoch |
| Gewicht | 200-4500 Kilogramm |
| Größe | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Garantie | 1-jährig |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| Durability | High |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Art | Baggerzubehöre |
| Bewegende Art | Kettenbagger |
| Produktname | Baggerhochleistungseimer |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Art | Baggerteile |
|---|---|
| Farbe | Kunde erfordert |
| Anwendung | Bergbau |
| Härte | 48-52HRC |
| Kapazität | 0.1m3--8.7m3 |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Art | Baggerzubehöre |
| Produktname | Baggerfelseneimer |
| Material | hardox 400 |
| Passend | HITACHI-Bagger |
| Art | Baggerteile |
|---|---|
| Farbe | Kunde erfordert |
| Anwendung | Bergbau |
| Härte | 48-52HRC |
| Kapazität | 0.1m3--8.7m3 |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Größe | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Gewicht | 280-4300kg/Customized |
| Bolzen | Hochfester Bolzen |
| Material | Hochfester Stahl |
| Größe | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| Name | Bagger Rock Bucket |
| Gewicht | 280-4300kg/Customized |
| Farbe | Gelb/schwarz |
| Material | Hochfester Stahl |