| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Passend | EC210B-Bagger |
|---|---|
| Länge | 16 Meter |
| Material | Q355B / HD785 |
| Garantie | 6 Monate |
| Art | Boom der langen Strecke |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung durch ganzes Produktleben, Ersatz |
| ANWENDBARE INDUSTRIEN | Maschinerie-Reparaturwerkstätten, Produktionsanlage, Bauernhöfe, Einzelhandel, Bau works , Ene |
| Anwendung | ausbaggernder Fluss, Hafenbau, U-Bahnbau, niedrige Aushöhlung des Baus. etc. |
| Kundendienst erbracht | Fangen Sie die Installation auf und beauftragen und ausbilden, technische Videounterstützung, on-lin |
|---|---|
| Anwendung | ausbaggernder Fluss, Hafenbau, U-Bahnbau, niedrige Aushöhlung des Baus. etc. |
| Material | Q355B/HG785 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Farbe | der Antrag des Kunden |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Garantie | 6 Monat |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung durch ganzes Produktleben |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Anwendung | ausbaggernder Fluss, Hafenbau, U-Bahnbau, niedrige Aushöhlung des Baus. etc. |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| OEM | Angenommen |
| Anwendung | ausbaggernder Fluss, Hafenbau, U-Bahnbau, niedrige Aushöhlung des Baus. etc. |
| Zustand | Neue |
|---|---|
| Garantie | 6 Monate |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Anwendung | ausbaggernder Fluss, Hafenbau, U-Bahnbau, niedrige Aushöhlung des Baus. etc. |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |