| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Produktname | 14M Bagger-Teleskoparm |
|---|---|
| MOQ | 1 SATZ |
| Anwendbar | 20-22 Tonnen Bagger |
| Material | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b gen |
| Kapazität des Eimers | 0,4 m³: Kundenspezifisch |
| Produktbezeichnung | 18M Teleskoparm für Bagger |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Anwendbar | 30-50-Tonnen-Bagger |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Kapazität des Eimers | 1,5-2 m³: Kundenspezifisch |
| Produktbezeichnung | 24 m Teleskoparm für Bagger |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Anwendbar | 30-50-Tonnen-Bagger |
| Material | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b gen |
| Kapazität des Eimers | 1,5-2 m³: Kundenspezifisch |
| Produktbezeichnung | 25M Bagger Telescopic Arm |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Anwendbar | 30-50-Tonnen-Bagger |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Kapazität des Eimers | 1,5-2 m³: Kundenspezifisch |
| Bedingung | neu |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung |
| Farbe | der Antrag des Kunden |
| Material | Q345B |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Anwendung | Bergbau |
| Material | HD785 / Q355B |
| Art | Hochleistungs im Freien |
|---|---|
| Schrittweite | 600mm/800mm/1000mm |
| Handlauffarbe | Die Anforderungen des Kunden |
| Anwendung | Öffentliche Transportmittel, Subway.airport.shopping-Mitte |
| Material | Metall |
| Anwendung | Bergbau |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Maschinen-Tonne | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| MOQ | 1-teilig |
|---|---|
| Farbe | Der Antrag der Kunden |
| Qualität | Hochwertig |
| Passend für | Bagger 3-25ton |
| Art | Mechanisch |