| Kundendienst erbracht | Fangen Sie die Installation auf und beauftragen und ausbilden, technische Videounterstützung, on-lin |
|---|---|
| Anwendung | ausbaggernder Fluss, Hafenbau, U-Bahnbau, niedrige Aushöhlung des Baus. etc. |
| Material | Q355B/HG785 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Farbe | der Antrag des Kunden |
| Garantie | 1-jährig |
|---|---|
| Farbe | Kunde erfordert |
| Anwendung | Bagger |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Art | Hydraulisch |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Produktbezeichnung | 20M Teleskoparm des Baggers |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Anwendbar | 30-50-Tonnen-Bagger |
| Material | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b gen |
| Kapazität des Eimers | 1,5-2 m³: Kundenspezifisch |
| Produktbezeichnung | 27 m Teleskoparm des Baggerger |
|---|---|
| MOQ | 1 Satz |
| Anwendbar | 30-50-Tonnen-Bagger |
| Material | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b gen |
| Kapazität des Eimers | 1,5-2 m³: Kundenspezifisch |
| Bedingung | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Funktionierengewicht | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Farbe | Der Antrag des Kunden |
| Anwendung | Bergbau |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Maschinen-Tonne | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Bedingung | Neu |
| Kundendienst erbracht | On-line-Unterstützung, technische Videounterstützung |
| Garantie | 1-jährig |
| Farbe | besonders angefertigt |